МЫ ПРОТИВ ЗАКОНА, ПРИНУЖДАЮЩЕГО ГРАЖДАН К ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ГОСУСЛУГ!

ДЕЙСТВУЕМ!
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Дорогие друзья! Под занавес 2020 года принят закон № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» (ФЗ № 509), который вносит поправки в ФЗ № 210 о госуслугах и исключает базовое право граждан на выбор формы госуслуг, позволяет государству использовать исключительно электронную форму взаимодействия с гражданами, легализует передачу госфункций коммерческим структурам, содержит иные положения, подрывающие конституционные права граждан. Закон создает угрозу национальной безопасности и суверенитету страны. Мы намерены добиваться отмены опасных норм!

Обращаемся к руководству страны и Патриарху с просьбой инициировать поправки в Федеральный закон РФ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», (1) недвусмысленно гарантирующие право всех граждан РФ получать государственные и муниципальные услуги по их выбору в традиционной (бумажной) форме, без использования номерного идентификатора (СНИЛС или иных), (2) исключающие проактивную форму оказания госуслуг (предполагающую отслеживание жизнедеятельности граждан), (3) исключающие передачу государственных функций (услуг) коммерческим организациям, а также неограниченному кругу некоммерческих организаций.

Соратники, призываем всех направить следующие обращения:

1) Президенту В. Путину

Направлять через эл. приемную: http://letters.kremlin.ru/letters/send

Заполняете все необходимые поля и, либо, копируете все содержание из нашего образца и вставляете в поле сообщения (инструкция обхода блокировки https://vk.com/topic-91280223_41549485 (может и не работать)), либо, набираете в поле сообщения небольшое обращение:

Уважаемый Владимир Владимирович! Прилагаю моё обращение файлом в ваш адрес с просьбой инициировать поправки в Федеральный закон РФ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

и прикрепляете скаченный файл в ворде к вашему обращению.

СКАЧАТЬ => Образец обращения Президенту Путину

2) Патриарху, Священному Синоду и главам епархий Русской Православной Церкви

Патриарху лучше всего отправлять подписанное своею рукой распечатанное и сфотографированное (лучше отсканированное) обращение, обязательно с заполненными ФИО отправителя! Отсылать файлы на эл.почту kanzelaria@patriarchia.ru и contact@sinfo-mp.ru

СКАЧАТЬ => Образец обращения Патриарху Кириллу

Священному Синоду и главам епархий Русской Православной Церкви отправляйте уже самостоятельно изучив, как и куда отсылать. За образец берите обращение в адрес Патриарху. Предварительно немного переделав.

3) Председателю Совета Федерации В. Матвиенко

Направлять через эл. приемную: http://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/

Заполняете все необходимые поля. Вид обращения – ЗАЯВЛЕНИЕ, Тема – СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА.

Вставляете в поле сообщения небольшое сопроводительное письмо:

Уважаемая Валентина Ивановна! Направляю в ваш адрес моё обращение с просьбой инициировать поправки в Федеральный закон РФ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Обращение прилагаю файлом.

и прикрепляете скаченный файл в ворде к вашему обращению.

СКАЧАТЬ => Образец обращения Валентине Матвиенко

4) Председателю Госдумы В. Володину

1) Заходите на сайт – priemnaya.duma.gov.ru/message/;

2) Приступаете к созданию сообщения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет, потому что так можно будет отследить ваше обращение;

3) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на «страницу создания обращения»;

4) Выбираете тип обращения «Заявление»;

5) В поле «обращение» копируете и вставляете примерно следующий текст:

Уважаемый Вячеслав Викторович! Направляю в ваш адрес моё обращение с просьбой инициировать поправки в Федеральный закон РФ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Обращение прилагаю файлом.

Рабочая инструкция по обходу блокировки вставки текста на сайте ГД тут – vk.com/topic-91280223_41089388 На компьютере должно работать. Пробуйте разные браузеры и разные инструкции. Мы обновили ссылку на гугл приложение.

6) Прикрепляете скаченный вордовский файл, нажимаете ДАЛЕЕ;

СКАЧАТЬ => Образец обращения Володину

7) Выбираете тематику: «Конституционный строй» => «Права и свободы человека»;

8) Для выбора Володина спускаетесь чуть ниже и нажимаете на кнопку «Руководство ГД»;

9) Заполняете защитные цифры и отправляете,

10) Если вы писали без создания ЛК, обязательно зайдите на свою почту и подтвердите письмо.

Вместе мы сила. Действуем!

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Электронный концлагерь # Тотальный контроль # Госуслуги # Цифровизация
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: