ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОЛЛЕКТИВА ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

Однажды Вы уже вывели нашу страну из глубокого системного кризиса. Именно поэтому долгие годы люди голосовали за Вас на выборах Президента.

И сегодня мы считаем, что принятые Вами вынужденные меры по денацификации и демилитаризации Украины всецело исходят из необходимости защиты России, ее национальных интересов и благополучия граждан. Русский мир, а не пригретые «деятели культуры» с продажными душами, всецело поддерживает Вас, так как русскому человеку восстановление справедливости важнее собственных мелких интересов.

Сейчас мы наблюдаем отдельные протесты т.н. «пацифистов» против вынужденной операции в отношении нацистcкого режима, но эти протесты либо от предателей наших интересов, либо от тех, кто стал жертвой их манипуляций. Отрицать реальную угрозу России, уклоняться от противодействия нацистам, убивавших все эти годы мирное население, готовивших дальнейшие нападки, удары по России и, очевидно, управляемых врагами нашей страны из-за рубежа – это значит поддерживать фашизм и отказывать в защите Родине. Мы не видели в общественном поле «пацифистов - ученых и артистов», когда нацисты жгли мирных жителей в Одессе, на Донбассе, когда создавалась непосредственная угроза России при поддержке сил НАТО. И внутри страны эти деятели не проявляли заботы об Отечестве, хотя идет полный разгром всех отраслей. Более того, некоторые из них непосредственно участвуют все эти годы в погроме. Поэтому мы ждем от Вас также активных действий и внутри страны! 

Россия также «оккупирована» волками в овечьих шкурах, которые, получая от государства теплые места, зарплаты, гранты, делают все, чтобы разрушить наше государство изнутри.

По всем направлениям внутренней социальной политики - провал!

В пандемию не хватило коек и лекарств, потому что разрушена система медицинской помощи. Все, на что способен Минздрав РФ, - выполнять указания ВОЗ, хотя в России есть своя эпидемиологическая школа, ранее успешно справлявшаяся с эпидемиями.

Образование летит в пропасть, уничтожаются грамотные научные подходы в педагогике, в школьных программах и учебниках - хаос, уровень знаний школьников массово упал. Около сотни тысяч выпускников в 2021 году не смогли сдать ЕГЭ. Идет планомерная подмена образования цифровым информированием, которое губит интеллект, здоровье, нравственность и социализацию детей. Через 10 лет у нас не будет грамотных специалистов, некому будет лечить, учить и делать научные прорывы!

О молодежной политике сложно писать – ее нет. То, что есть – заполненная деструктивным «контентом» инфосфера, которая разрушает наших детей и наше будущее. Колоссальные бюджетные средства «распиливаются» под нежизнеспособные проекты. Убивается доступное дополнительное образование, детей отправляют в виртуальную реальность в распростертые объятия иностранных агентов и нечисти.

Идет неадекватная, тотальная цифровизация государства во всех сферах, которая ставит под угрозу нацбезопасность, суверенитет страны, конституционные права граждан и нормальные человеческие отношения. России нужна реальная экономика с производствами и сельским хозяйством. Миллионы бюджетных средств тратятся на сбор персональных данных населения, которые так или иначе окажутся у наших противников. Нужны решительные меры по пересмотру деятельности Правительства, которое заигралось с цифровизацией всего и вся, сводя реальную работу к галочкам в отчетах.

Реформы по национализации финансового сектора давно перезрели. С финансистами, которые сегодня влияют на принятие решений и которые тесно связаны с западными и глобальными структурами, у нас очень мало шансов выдержать «Железный занавес 2.0», которым пытаются заблокировать нас «уважаемые партнеры».

Правительство и все органы власти в РФ необходимо очистить от агентов влияния, за которыми стоят те же кукловоды, которые определяют разрушительную политику власти на Украине.

За последние два года сложилось впечатление, что Россией управляют Голикова и Попова. Их управление сводится к нелепым рекомендациям от ВОЗ про маски, «самоизоляцию» и всеобщую вакцинацию экспериментальным препаратом. Все это подрывает уважение к системе власти в целом, ослабляя страну! Так называемое правительство отрабатывает международные проекты в ущерб России. В октябре 2021 г. подписан Меморандум между Правительством РФ и Всемирным экономическим форумом о создании в России центра четвертой промышленной революции, в котором Россия рассматривается исключительно как полигон для обкатки неких новых технологий. Кто поручал от имени России без широкого обсуждения в обществе подписание документа с ВЭФ, глава которого работает на разрушение суверенитетов во всем мире? Реализация меморандума – высочайшие риски для нашей нацбезопасности! И таких примеров деятельности Правительства масса. Внутренняя политика все эти годы была выстроена так, что в результате ставятся под угрозу наши позиции и на внешних рубежах.

Россию включили в различные международные соглашения, по которым страна поставлена в зависимое положение от наших недругов, и которые губительны для наших внутренних дел. Пришло время провести ревизию международных договоров с точки зрения истинных интересов России, а не кучки ее менеджеров.

В связи с сегодняшней ситуацией считаем жизненно важным для страны принять следующие меры:

1. Очистить медийное пространство от заведомо ложной информации о спецоперации на Украине, включая приостановление деятельности СМИ и блокировку сайтов, страниц в соцсетях, массово распространяющих дезинформацию, привлечь к ответственности за распространение такой информации или отказ от очистки.

2. Создать Комиссию с привлечением общественных патриотических, просемейных организаций по пересмотру целесообразности вхождения России в международные соглашения и организации, включая ВОЗ, ВТО, СЕ.

3. Правительству Российской Федерации немедленно прекратить применение Меморандума о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Всемирным экономическим форумом по вопросу создания и функционирования аффилированного центра четвертой промышленной революции от 13 октября 2021 г., направив письменное уведомление Всемирному экономическому форуму.

4. Не заключать «пандемическое соглашение» с ВОЗ, которое разрушит наш суверенитет и уничтожит наработанные десятилетиями собственные эффективные методы борьбы с опасными инфекциями.

5. Отнести по закону к НКО – «иностранным агентам» организации, работающие в т.ч. в социальной сфере, так как обработка общества – элемент гибридной информационной войны; зачистить НКО, которые под благими предлогами продвигают антисемейную политику в интересах USAID (Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации, Фонд защиты детей от жестокого обращения, «Врачи детям» и т.п.).

6. Остановить запущенную при активном лоббировании Всемирного банка тотальную «цифровую трансформацию» государства, школы, медицины в целях обеспечения нацбезопасности, в том числе, признать ФЗ РФ 08.06.2020 г. № 168-ФЗ «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ» утратившим силу, а также обеспечить право граждан получать любые госуслуги по их выбору в традиционной форме.

7. Возродить отечественную систему образования на лучших русско-советских классических традициях, прекратить бесконечные реформы школы по лекалам международных институтов. Кто воспитывает наших детей, тот и правит страной.
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Путин # Военная спецоперация
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: