ПАТРИАРХ В ГОСДУМЕ ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ТОТАЛЬНОЙ ЦИФРОВИЗАЦИИ

И ПРИЗВАЛ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРАВА ГРАЖДАН, НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМОЙ ГОСУСЛУГ!
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поднял перед депутатами Госдумы тему тотальной цифровизации в России и начистоту высказался об опасностях!!!

"Любая технология, столь радикально меняющая жизнь людей, требует, несомненно, общественного обсуждения, в том числе и идея тотальной цифровизации", - высказал свою точку зрения Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Патриарх Кирилл призвал в утверждающих новые технологические принципы законах учитывать в том числе и интересы тех людей, которые не пользуются электронными системами и услугами. Он отметил, что таких в России тоже много.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов не только обсудить, но и реализовать в виде законодательных решений озвученные Святейшим Патриархом инициативы.

Руководитель религиозной редакции Царьграда Михаил Тюренков отметил, что выступление Святейшего Патриарха Кирилла в Госдуме, как и в прошлые годы, стало программным.

Святейший Патриарх напомнил депутатам о том, что "Церковь рассматривает государственное управление как сферу отношений между людьми, в которой технология не может подменять человека, облечённого властью".


Эксперты ОУЗС принимали меры, чтоб донести до Патриарха просьбу о защите паствы от угроз принудительной цифровизации. Думаем, не мы одни. И нас услышали!!! Теперь есть поручение Володина учесть предложения Патриарха в законотворческой деятельности! Будем следить за развитием событий!

Спасибо всем кто нас поддерживает! В нами Бог и все вместе мы многое сможем!
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Патриарх # Госдума # Цифровизация # Электронный концлагерь
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: