ПРОСИМ ДЕПУТАТОВ ОТКЛОНИТЬ КАНДИДАТУРУ НАБИУЛЛИНОЙ НА ПОСТ ГЛАВЫ ЦБ!

5 минут вашего времени!
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0
Соратники, как вы все знаете, Путин внес кандидатуру Набиуллиной на пост главы ЦБ. Т.е., по сути дела, речь идет о продлении ее полномочий. Пост она занимает с 2013 года. Для патриотов эта очень плохая новость! Мы не будем капать в чем могут быть причины таких действий со сторон президента, это сейчас не имеет никакого значения! Мы - народ! И у нас есть свое понимание и видение. Даже если Президент и внес ее кандидатуру, это не значит что эту кандидатуру следует утвердить. Утверждает ее теперь Госдума. Госдума от имени народа может и не утвердить, и таким образом ВВП может её слить в глазах мировой общественности нашими руками. Так что предлагаем не молчать и донести до депутатов наше мнение! НАБИУЛЛИНА - ЭТО АГЕНТ ЗАПАДА КОТОРЫЙ СОЗНАТАЛЬНО СОВЕРШАЛ ДЕВЕРСИИ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ.

ГД рассмотрит кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы ЦБ 20 апреля. Т.Е. ГОСДУМА НЕ ПОБЕЖАЛА УТВЕРЖДАТЬ ЕЕ В ДОЛЖНОСТИ СРАЗУ. ВОЛОДИН ОПЯТЬ ВЗЯЛ ПАУЗУ! Вы помните, что так же было и с QR кодами и еще много с чем. В итоге народ добивался своего. ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ!

Предлагаем каждому написать хотя бы 5 депутатам: Володину, Зюганову, Миронову, Нечаеву, Каргинову (за место Жириновского).

Пишите через электронную приемную:

1) Заходите на сайт – https://priemnaya.duma.gov.ru/message/ .
2) Приступаете к созданию сообщения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет, потому что так можно будет отследить ваше обращение.
3) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на «страницу создания обращения»
4) Выбираете тип обращения «Заявление».
5) Скачиваете ворд файл => СКАЧАТЬ ОБРАЩЕНИЕ
6) В поле «обращение» копируете и вставляете примерно следующий текст:

Требую не согласовывать кандидатуру Набиуллиной Э.С. на пост главы Центрального Банка России, в связи с действиями, направленными против интересов народа России с её стороны на посту главы Центрального Банка России за период с 2013 по 2022 год. Подробно излагаю свою позицию в приложенном обращении.

(рабочая инструкция по обходу блокировки вставки текста на сайте ГД тут – vk.com/topic-91280223_41089388 На компьютере должно работать. Пробуйте разные браузеры и разные инструкции. Мы обновили ссылку на гугл приложение).

7) Прикрепляете ранее скаченный ворд файл
8) Выбираете тематику: ФИНАНСЫ => Взаимодействие ЦБ с участниками...
9) Нажимаете ДАЛЕЕ.
10) Для выбора депутата спускаетесь чуть ниже и нажимаете на кнопку «Депутаты ГД» и по поиску вводите фамилию депутата кому вы хотите написать.
11) Заполняете защитные цифры и отправляете.
12) Если вы писали без создания ЛК, обязательно зайдите на свою почту и подтвердите письмо.

_____________________________________

Это наша с вами борьба! Будем лениться, ничего не измениться!!!
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Набиуллина # Центральный банк # Володин # Госдума
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: