СПРАШИВАЕМ ГУБЕРНАТОРА ПЕТЕРБУРГА О ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ТЕСТИРОВАНИЯ 5G НА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЯХ

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0
Недавно появилась информация, что оператор «Мегафон» проводит тестирование технологии динамического распределения спектра (DSS) в Санкт-Петербурге – то есть совместное использование 4G и 5G. Зона тестирования развернута на площади 10 кв. м. в районе Невского проспекта и Экспофорума, и доступна всем абонентам с устройствами, поддерживающими технологию. Сообщается, что тестирование проводится в частотных диапазонах действующих сетей 4G(FDD) и новом миллиметровом диапазоне. Максимально возможная скорость мобильного интернета в сочетании различных полос частот составляет до 1 Гбит/с в существующих диапазонах и до 4,1 Гбит/с в новом миллиметровом диапазоне.

Опасаясь за здоровье граждан (в т.ч. – несовершеннолетних) и руководствуясь конституционным правом на свободный поиск и доступ к информации, Общественный уполномоченный по защите семьи обращается к губернатору города Александру Беглову с вопросами:

1) с какой целью компания Мегафон в тестовом режиме налаживает сети 5G в Санкт-Петербурге?

2) на каких частотах работают устройства 5G в тестируемом районе?

3) с какими ведомствами согласовывался данный эксперимент и является ли он безопасным для здоровья граждан?

1d50cc1a627204c8990a4dab025e98ef_page-0001.jpg
1d50cc1a627204c8990a4dab025e98ef_page-0002.jpg
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#5G # Беглов # Санкт-Петербург
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: