СРОЧНО! У НАС 1 ДЕНЬ! ТРЕБУЕМ ОТСТАВКИ ГОЛИКОВОЙ, ПОПОВОЙ, МУРАШКО И КРАВЦОВА! ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ ВОЛОДИНУ!!!

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

7 апреля в Государственной Думе запланирован доклад Председателя Правительства РФ М.В. Мишустина. Просим Володина поставить вопрос о соответствии занимаемой должности членов правительства: Мурашко, Голиковой, Кравцова и Поповой, которые на протяжении многих лет планомерно занимались уничтожением образования, медицины и науки!

Под предлогом реформы сферы образования и вопреки мнению подавляющего большинства родителей и педагогов, Правительство занималось внедрением тестовых систем оценки (ЕГЭ, ГИА, ВПР и т.п.) и иных антисемейных и антиобразовательных технологий по методичкам Всемирного банка, ОЭСР, Высшей школы экономики, АСИ, Сколково, корпоративного университета Сбербанка и т.п.

А в медицине они за прошедшие 2 года своими непрофессиональными действиями способствовали развалу отечественной системы здравоохранения и переводу ее на положение исполнителя методичек инструмента глобальных фармкорпораций — ВОЗ (по сути — сдачи национального суверенитета в сфере здравоохранения), в результате чего население России было подвергнуто беспрецедентному давлению и массовым медицинским экспериментам. Следствием такой политики стали резкое увеличение смертности населения, в том числе от заболеваний, не связанных с т.н. «пандемией COVID-19», из-за отказа в оказании медицинской помощи и т.п., обвал экономики и угрожающее национальной безопасности падения уровня доверия населения к власти.

В связи с этим, требуем:

1.      Заявить о недоверии и поставить вопрос об отстранении от должностей и привлечении к ответственности вице-премьера Голиковой Т.А., министра здравоохранения Мурашко М.А., главного санитарного врача Поповой А.Ю.

2.      Ввести мораторий на любые переговоры с ВОЗ в части т.н. «Пандемического соглашения».

3.      Выразить недоверие министру просвещения С.С. Кравцову и отправить его в отставку, а равно поставить вопрос о немедленном введении моратория на дальнейшее внедрение ЦОС, и проведение широких консультаций с обществом, в первую очередь с представителями родительских организаций.

СРОЧНО ПИШЕМ 2 ПИСЬМА ВОЛОДИНУ через электронную приемную:

1) Заходите на сайт – https://priemnaya.duma.gov.ru/message/ .

2) Приступаете к созданию сообщения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет, потому что так можно будет отследить ваше обращение.

3) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на «страницу создания обращения»

4) Выбираете тип обращения «Заявление».

5) Скачиваете образцы писем:

=> СКАЧАТЬ ОБРАЩЕНИЕ по Кравцову

=> СКАЧАТЬ ОБРАЩЕНИЕ по Голиковой-Поповой-Мурашко

6) В поле «обращение» копируете и вставляете примерно следующий текст:

Когда пишите по Кравцову:

Уважаемый Вячеслав Викторович! Прошу Вас на заседании ГД 7 апреля, выразить недоверие министру просвещения С.С. Кравцову и отправить его в отставку, а равно поставить вопрос о немедленном введении моратория на дальнейшее внедрение ЦОС, и проведение широких консультаций с обществом, в первую очередь с представителями родительских организаций. Направляю в Ваш адрес письмо приложением к данному заявлению.

Когда пишите по Голиковой-Поповой-Мурашко:

Уважаемый Вячеслав Викторович! Прошу Вас на заседании ГД 7 апреля, заявить о недоверии и поставить вопрос об отстранении от должностей и привлечении к ответственности вице-премьера Голиковой Т.А., министра здравоохранения Мурашко М.А., главного санитарного врача Поповой А.Ю. А также, ввести мораторий на любые переговоры с ВОЗ в части т.н. «Пандемического соглашения». Направляю в Ваш адрес письмо приложением к данному заявлению.

(рабочая инструкция по обходу блокировки вставки текста на сайте ГД тут – vk.com/topic-91280223_41089388 На компьютере должно работать. Пробуйте разные браузеры и разные инструкции. Мы обновили ссылку на гугл приложение).

7) Прикрепляете ранее скаченный ворд файл

8) Выбираете тематику: Основы гос. управления => Деятельность Правительства

9) Нажимаете ДАЛЕЕ.

10) Для выбора депутата спускаетесь чуть ниже и нажимаете на кнопку «Депутаты ГД» и по поиску вводите фамилию ВОЛОДИН

11) Заполняете защитные цифры и отправляете.

12) Если вы писали без создания ЛК, обязательно зайдите на свою почту и подтвердите письмо.

Так же пишите Володину Вячеславу Викторовичу в комментариях его ТГ канала: https://t.me/vv_volodin, в личку его страницы вконтакте https://vk.com/volodin.saratov и в комментах под постами

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Мурашко # Попова # Голикова # Кравцов # Володин # Госдума
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: