ВЫСТУПЛЕНИЕ АННЫ ШВАБАУЭР О ЦИФРОВИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ В АНАЛИТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ 11.03.22 Г.

ДРУЗЬЯ, ПРОИЗОШЛО УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0
Вчера в Аналитическом Центре при Правительстве РФ чиновники и эксперты собрались на круглый стол по теме : "Цифровизация и искусственный интеллект в образовании".

Многие чиновники продолжали выступать в духе поддержки оцифровки школы. Видимо, по привычке, сформированной ранее усилиями Всемирного банка и К. Но времена меняются. Всемирный банк ушёл из России, пора вымести его наследие. Надо помочь изменить опасный тренд уничтожения нашей школы, запущенный банком и к.

Впервые на площадке Аналитического центра удалось услышать доклады с резкой критикой процессов масштабной цифровизации образования и увидеть готовность участников мероприятия к взаимодействию с экспертами родительского сообщества. Постараемся держать руку на пульсе и оказать чиновникам содействие в избавлении от наследия врагов нашего Отечества.

Публикуем доклад Анны Швабауэр на этом круглом столе по вопросам цифровизации образования.


Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Швабауэр # ЦОС # Цифровизация # Электронная школа
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: