Благодарим Елену Борисовну Мизулину за работу на благо Отечества и семей!

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

С сентября Е.Б. Мизулина ушла с поста сенатора в Совете Федерации. Точнее, как мы это видим, вражеские силы добились ее ухода. Самоотверженный труд сенатора не давал покоя тем, кто рад внедрению по России ювенальных и прочих антисемейных технологий и расчеловечивающих практик.

Мы просто хотим сейчас сказать огромное спасибо Е. Мизулиной за ее профессиональную работу с родительской общественностью, которая началась для нас в 2016 году.

7 лет плотной напряжённой юридической работы – дали результаты. Просто напомним, что благодаря связке Мизулина-Родители мы вместе смогли многое:

·         Победить ПФЗ об экспресс судах по отобранию детей.

·         Е. Мизулина внесла законопроект об отмене ФЗ о 2 годах тюрьмы родителям за шлепок ребёнку (проект Крашенинникова).

·         Именно Мизулина работала на блокировку страшной Стратегии СЕ по обеспечению прав ребёнка.

·         Мизулина активно работала против лгбт, по запрету лгбт пропаганды среди детей.

·         Мизулина активно работала против педофилов.

·         Выступала против беби-боксов.

·         Выступала за ограничение абортов и суррогатного материнства.

·         Мизулина активно работала по запрету смены пола (это именно она первая включила норму, направленную на блокировку смены пола ещё в пфз "7 сенаторов", за что получила поток грязи от тех же извращенцев).

·         Именно Мизулина при поддержке просемейных организаций добилась (с большим противодействием высокопоставленных чиновников АП) вето Путина на ФЗ о контингенте обучающихся, и это система ей не простила!

·         Именно Мизулина помогала нам по конкретным делам, когда люди бежали от ювеналки с Запада в Россию, спасая свои семьи от разорения (дело Газарян - Михайловой и др.).

·         Именно запросы Мизулиной в администрации городов позволяли нам устраивать детей в школы в обход присвоения им позорных концлагерных номеров и цифровых систем.

·         Именно Мизулина задавала очень неудобные вопросы при продвижении цифросектантами ЕФИРа , практически единственная очень жёстко критикуя проект и фз о биометрии, назвав его "ДИВЕРСИЕЙ" и проголосовав против. 

·         Наконец именно Е.Б. Мизулина несла несколько лет тяжелую ношу работы над просемейным ПФЗ «10 сенаторов», который убил бы в случае принятия массу неопределенных норм в законах, направленных на разрушение семей (да, это пока не до всех дошло, но рано или поздно глаза откроются и у тех, кто ошибается или работает под заказ разных голиковых)

·         И много ещё чего полезного, не все можно осветить.

Елены Борисовны будет очень не хватать. Но мы уверены, что начатая ею антиювенальная работа над проектом «10 сенаторов» и другие полезные проекты так или иначе дадут результаты и плоды. Потому что доброе дело рано или поздно дает всходы, как было с некоторыми другими законопроектами, которые инициировала Е.Мизулина.

Елена Борисовна, спасибо Вам от родителей России за добрые дела, и мы всегда на связи и готовы к дальнейшему сотрудничеству!

Общественный уполномоченный по защите семьи.

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Мизулина
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: