БОРЬБА С НАСАЖДЕНИЕМ НЕТРАДИЦИОННЫХ УСТАНОВОК В ОБЩЕСТВЕ – ДЕЛО КАЖДОГО!

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Не смотря на попытки властей ввести модерацию/ограничения, в соцсетях продолжается открытая пропаганда нетрадиционных ценностей, высмеивается и дискредитируется образ родителей с детьми, многодетной матери и т.д. Этот деструктивный контент, напрямую вроде как не запрещенный, воздействует на психику детей и подростков и формирует у них соответствующие жизненные установки.

Вместе с тем, в Указе Президента от ноября 2022 г. сказано, что Россия «рассматривает традиционные ценности как основу российского общества, позволяющую защищать и укреплять суверенитет России, обеспечивать единство нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, осуществлять сбережение народа России и развитие человеческого потенциала». В традиционные ценности, безусловно, входят и семейные. Одно из предназначений семьи - рождение и воспитание детей, что также очень важно для демографии страны. И именно по просемейным установкам нового поколения сегодня наносится основной удар.

Да, в российском законодательстве нет такого правонарушения, как дискредитация традиционных ценностей, однако направление жалоб на подобные агитки ясно продемонстрирует настроения в нашем обществе. У всех соцмедиа, на каждом сервисе мессенджера есть функция - «пожаловаться» на сообщение. В строке, где необходимо указать, в чем выразилось нарушение (например, вкладка «Спам»), можно указать: «маргинализация традиционных ценностей, многодетных семей, оскорбительный характер высказываний, нарушение Указа Президента РФ от 09.11.2022 № 809 «Об утверждении Основ госполитики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Рассмотрим пример подобного контента:

В Кириенковской социальной сети вконтакте, размещен пост осмеивающий материнство: https://vk.com/wall-199766411_138416

м1.jpg

Для государства, которое вымирает темпами 0,5-1 млн человек в год – это сродни террористическому акту! И бороться с этим – задача каждого активного гражданина.

Жмем пожаловаться на этот пост

м2.jpg

Выбираем насилие и вражда

м3.jpg

Далее – Оскорбления

м4.jpg

м5.jpg

А лучше всего на подобный контент жаловаться в РКН и МВД!

Прилагаем образец жалобы на вброс против многодетности, дискредитацию образа матери в Роскомнадзор и МВД РФ, которую может отправить любой желающий в любой подобной ситуации. СКАЧАТЬ => Образец заявления

Подставляйте в образец ссылки и описание, и направляйте подобные заявления на подобный античеловеческий контент!

Роскомнадзор - https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

МВД РФ - https://мвд.рф/request_main

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#МВД # РКН # Соцсети # Контент
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: