ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЕЛЕНУ МИЗУЛИНУ и попросим ее оставить!

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Друзья, как мы уже ранее говорили, одного из самых опытных и сильных юристов России – уходят! Елена Борисовна Мизулина не была идеальным человеком, как и все мы. И по началу своей законотворческой деятельности поддерживала сомнительны законы. Но, "Кто из вас без греха, первый брось в нее камень". С Мизулиной мы познакомились и начали работать в 2016 году. Для нас это был тяжелый год. Традиционалисты и родители тогда лишились главного защитника семей – Павла Астахова. Мы думали, что на этом ювенальщики победили. Ведь общественники без поддержки законодателей и чиновников не многое могут. И тут жизнь свела нас с Еленой Борисовной. 7 лет плотной напряжённой юридической работы – дали результаты! Благодаря связке Мизулина-Родители мы смогли:

На сегодняшний день сенатору Мизулиной нет альтернативы в том, что она делала (включая разработку антиювенального блока проектов вместе с родительскими организациями Закон 10 сенатоов)!

И вот ее уходят. Некоторые коллеги кратно принижают значение Мизулиной, мол она не единственный традиционалист среди депутатов и сенаторов. Да, не единственный! НО! Она единственный доктор юридических наук, который способен на высочайшем уровне толковать нормы закона в пользу семей и практически в одиночку написать новый семейный кодекс!!! Кто еще такое сможет? Да никто!

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ОСТАВИТЬ ЕЕ НА ПОСТУ! РАБОТА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА!

Просим написать по 2 письма: Матвиенко и врио губернатора Омской области Виталию Хоценко с просьбой продлить полномочия главного просемейного сенатора Елены Мизулиной

1. Пишем главе СФ В.И. Матвиенко через эл. приемную: http://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/

пишите ей примерно следующее сообщение, но своими словами:

 

Уважаемая Валентина Ивановна!

Средства массовой информации сообщают о том, что кем-то принято решение не продлевать полномочия сенатора - представителя администрации Омской области в Совете Федерации Елены Борисовны Мизулиной. Категорически не согласны с этим решением! В последние годы Елена Борисовна более последовательно чем кто-либо из состава Совета Федерации и Государственной Думы отстаивала интересы семьи на законодательном уровне с точки зрения традиционных духовно - нравственных ценностей России. Созданный ей экспертно-консультативный совет по семейному праву СФ стал центром притяжения всех ведущих родительских организаций страны. Во многом благодаря позиции Елены Борисовны Россия смогла избежать участия в страшной Стратегии Совета Европы по обеспечению прав ребёнка. Именно Елена Мизулина стала автором законопроекта о запрете пропаганды содомии среди детей, внесла законопроект об отмене «закона о шлепках», вводившего по факту запрет на воспитание детей, вместе с родительскими организациями добилась блокировки ряда опасных ювенальных инициатив вроде ПФЗ об экспресс судах по отобранию детей, выступила против законопроекта «О контингенте обучающихся», на который было наложено вето Президента. Наконец, именно Е.Б. Мизулина стала главным разработчиком и «двигателем» новой концепции Семейного Кодекса, т.н. «Законопроекта 10 сенаторов», который закрепляет презумпцию добросовестности родителей и который в настоящее время находится на рассмотрении Государственной Думы.

Идеи, реализованные в деятельности Совета, созданного Е.Б. Мизулиной, созвучны с позицией Русской Православной Церкви и соответствуют идеологии Указа Президента №809 «Основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно - нравственных ценностей» от 9.11.2022 г.

Вероятная отставка Е.Б. Мизулиной с поста сенатора будет воспринята антисемейными силами как победа, а консервативные силы, родительские организации лишаться поддержки на законодательном уровне и будут разочарованы во всей вертикали власти.

Просим Вас принять все необходимые меры для продления сенаторских полномочий Е.Б. Мизулиной!

 

2. Пишем врио губернатора Омской области Виталию Хоценко через эл. приемную: https://agp.omskportal.ru/oiv/agp/priemnaya/obr (через яндекс браузер)

пишите ей примерно следующее сообщение, но своими словами:

Уважаемый Виталий Павлович!

далее текст такой же

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Мизулина
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: