Министр просвещения клянется в верности глобалистам

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Когда наши солдаты уже проливали кровь в войне с глобалистами, министр просвещения Кравцов участвовал в саммите ЮНЕСКО по «трансформации образования» (июль 22), вещал о важности обучения детей работе с цифровой сферой, а также заявил следующее:

"Подтверждаем приверженность долгосрочным целям устойчивого развития в просвещении, воспитании молодёжи, поддержке детства… ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ, только в СОВМЕСТНОМ ТЕСНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОЗМОЖНО движение вперёд».

От кого это обещает министр? От родителей России, которые замучались требовать выхода из ЮНЕСКО, деятельность которой направлена на развал образования?

И это на фоне СВО (!) Кравцов собрался тесно сотрудничать с ООН/ЮНЕСКО, чтобы наше образование было «вне политики».

Г-н министр, если наше образование не воспитывает детей с учетом текущей геополитической ситуации, это работа на врага.

Стоит напомнить, что «цели устойчивого развития» ООН (на верность которым дает присягу Кравцов) предусматривают воспитание в духе «глобального гражданства» и «гендерное равенство». Резолюцией ГА ООН «Преобразование нашего мира: Повестка дня в области устойчивого развития» на период до 2030 года предусмотрен глобалистский план:

- «к 2030 году обеспечить, чтобы все учащиеся приобретали знания и навыки, необходимые для содействия устойчивому развитию, в том числе посредством обучения по вопросам устойчивого развития и устойчивого образа жизни, прав человека, гендерного равенства, пропаганды культуры мира и ненасилия, гражданства мира и осознания ценности культурного разнообразия и вклада культуры в устойчивое развитие»,

- «Мы обязуемся пропагандировать межкультурное понимание, терпимость, взаимное уважение и этику глобального гражданства и совместной ответственности» https://unctad.org/system/files/official-document/ares70d1_ru.pdf .

А знаете, что такое «устойчивое развитие»? Это когда в мире станет мало народа, и поэтому все будет очень «устойчиво» (это следует из анализа международных документов по данному вопросу).

Министр вообще в теме, что у нас по обновленной Конституции защищаются традиционные ценности, нет «гендеров», а только два пола? Что у нас по Стратегии нацбезопасности нет такой цели как обучение «глобальному гражданству»?

Вообще характерно, что выступления Кравцова не найти в новостях, на сайте Минпросвещения, оно размещено только на канале «Национальная комиссия по делам ЮНЕСКО» (с примерно сотней просмотров). Заметали следы? https://www.youtube.com/watch?v=sC0L8I5EzGE 

Напомним, что именно ЮНЕСКО стоит у истоков дебильнейшей Инчхонской декларации по образованию (написанной с Всемирным банком), согласно которой людей достаточно научить считать и писать, а также надо оцифровать (https://gcedclearinghouse.org/sites/default/files/resources/245656r.pdf). Именно ЮНЕСКО пропагандирует отвратительный секспросвет среди детей и участвовало в разработке методички по растлению детей с рождения (вместе с ВОЗ https://www.bzga-whocc.de/fileadmin/user_upload/Dokumente/BZgA_Standards_Russian.pdf) и т.п.

Нам точно с нужно «тесное взаимодействие» с этим ЮНЕСКО? У нас общие цели? Или они лично у министра? Интересно знать какие.

Еще в марте 2022 г сразу после начала СВО вице-спикер Госдумы Петр Толстой справедливо говорил о необходимости выхода России из ЮНЕСКО, но месяц спустя в официальных документах Минпросвещения мы случайно обнаружили планы министерства взаимодействовать с ЮНЕСКО. Этому обстоятельству мы сильно удивлялись (о чем эксперт ОУЗС заявила еще на майском круглом столе Госдумы). Между тем теперь понятно, что Минпрос не только не желает повернуть в сторону суверенитета и нацбезопасности страны, а откровенно вкалывает на наших врагов, воюющих сейчас против России.

При желании можно задать Минпросу вопрос, отчего они в условиях войны с коллективным Западом присягают на верность такой ключевой структуре врагов как ЮНЕСКО и заодно потребовать их обеспечить  выход России из ЮНЕСКО https://open.edu.gov.ru/appeals/e-send/send/.

Это одно из первых наших требований.

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Кравцов # ООН # Юнеско
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: