ОУЗС ОБРАЩАЕТСЯ К ВОЛОДИНУ И ЗЮГАНОВУ С ВЫРАЖЕНИЕМ НЕДОВЕРИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ОСТАНИНОЙ

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Общественный уполномоченный по защите семьи обратилась к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову и спикеру Госдумы Вячеславу Володину с глубокой обеспокоенностью работой председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Останиной Н.А.

Одной из причин провала демографической политики является продвижение антисемейных инициатив и блокировка законопроектов, реально защищающих семьи. В результате женщины просто боятся и отказываются рожать. Складывается ощущение, что отдельные чиновники в Правительстве (в частности, курирующая социальные вопросы вице-премьер Татьяна Голикова) и в Госдуме (в частности, депутаты Нина Останина, вице-спикер Анна Кузнецова) следуют западным установкам на снижение рождаемости в России. И происходит все это в условиях нашего военного и экономического противостояния с западным блоком.

Депутат Останина игнорирует принципы парламентаризма и дискредитирует репутацию народной партии КПРФ, затыкая рот просемейным организациям, игнорируя мнение родителей на мероприятиях своего Комитета и в официальных выступлениях. Ее недавняя публичная поддержка адептов детоубийства, критика наказаний за пропаганду абортов в России стала последней каплей. В обращении к Зюганову и Володину мы приводим все ювенально-прозападные, антисемейные законотворческие инициативы, которые Останина продвигала в Госдуме последний год.

От имени родительской общественности выражаем недоверие деятельности депутата Останиной Н.А. на посту председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Мы уверены, что она не заинтересована в решении реальных проблем российских семей, а лоббирует чуждые государственным интересам западные тренды, занимает должность не по своему уровню государственного видения.

Просим содействовать освобождению Останиной Н.А. от занимаемой должности и назначению на нее человека, заинтересованного в реальном улучшении жизни российской семьи, способного действовать в суверенных интересах российского государства, защищать традиционные семейные ценности и способствовать подъему демографии России.   

СМ => обращение Зюганову

СМ => обращение Володину

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Останина # Володин # Зюганов # КПРФ
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: