Почему Роспотребнадзор замалчивает активную международную деятельность зама Анны Поповой?

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Из информации на официальном сайте РПН мы узнаем, что заместителем федерального главсанврача Анны Поповой является некто Вячеслав Юрьевич Смоленский. На официальном сайте Роспотребнадзора скупо сообщается, что он окончил Тверскую государственную медицинскую академию, затем интернатуру и ординатуру, в настоящее время является кандидатом медицинских наук (https://www.rospotrebnadzor.ru/region/officials/10578/).

Однако на официальном сайте Всемирной организации здравоохранения мы видим куда больше интересных сведений о Смоленском. Оказывается, он получил степень магистра делового администрирования в Кингстонском университете (Лондон), а в своей повседневной работе координирует многосторонние и двусторонние международные отношения РПН с агентствами ООН и иными международными и межправительственными организациями (https://www.who.int/about/people/biography/vyacheslav-smolenskiy).

Дело в наших реалиях, наверно, очень нужное и важное, только вряд ли для простого народа. ОУЗС же считает необходимым поинтересоваться у Поповой, соответствует ли действительности информация о Смоленском с сайта ВОЗ. И, если соответствует, почему эти важные сведения не указаны на сайте РПН.

СМ => запрос

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Вячеслав Смоленский # Попова # РПН # ВОЗ # Иностранный агент
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: