ПРИЗЫВАЕМ ГОСДУМУ ПОДНЯТЬ ВОПРОС О ВЫХОДЕ РОССИИ ИЗ ПРОГРАММЫ КАИРСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО СОКРАЩЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ОУЗС начинает большую работу по борьбе с международными договорами противоречащими государственным и народным интересам. Первым нашим объектом стала "Каирская конференция".
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

В 1994 году в столице Египта Каире состоялось знаковое событие для глобалистов под эгидой ООН – Международная конференция по народонаселению и развитию. На нем правительства 179 стран-участниц (т.е. почти вся планета) приняли программу действий, где была изложена концепция динамики развития народонаселения и охраны «репродуктивных прав» женщин. Причем это не была ратифицированная и подкрепленная нацзаконами/международными договорами конвенция – скорее, речь идет о четко выверенном плане действий на сокращение населения в рамках целей «устойчивого развития» ООН. Увы, к этому плану присоединились и власти РФ. Сегодня, в эпоху полного разрыва с «цивилизованным» западным сообществом, мы убеждены, что пришло время исправить ситуацию и официально отменить выполнение убийственной для нашей страны программы.

За прошедшие с 1994 г. десятилетия стало очевидно, что основная цель программ и концепций Каирской конференции – снижение рождаемости и уменьшение народонаселения в странах, которые на практике и реализовывали решения конференции, в первую очередь, в т.н. «развивающихся странах» (п.п.1.2, 1.9, 1.11 Программы действий Международной конференции по народонаселению), к числу которых наши «уважаемые партнеры» относят и Россию. В качестве примера приведем наиболее вопиющие положения конференции. Очень жаль, что их разбирают только на независимых ресурсах, а надо бы делать это в стенах Госдумы, Совета Федерации, Правительства и Администрации президента!

«В качестве положительного достижения указывается «снижение коэффициента рождаемости» (п.1.8 Программы действий Международной конференции по народонаселению).

В пункте 3.14 Программы действий Международной конференции по народонаселению в качестве задачи прямо указываются «усилия по замедлению темпов роста численности населения». В качестве естественных процессов (без предложений реального реагирования на это) указывается «дальнейшее перемещение сельского населения в городские районы», а также «сохранение высокого уровня миграции между странами» (п.1.10 Программы действий Международной конференции по народонаселению).

Под развитием системы «планирования семьи» (принцип No 8 Программы действий Международной конференции по народонаселению) на практике понимается снижение количества детей в одной семье, увеличение периода между рождениями детей, что, естественно, приводит к снижению рождаемости. Под возможностью «существования различных типов семьи» (принцип No 9 Программы действий Международной конференции по народонаселению) понимается, в числе прочего, существование гомосексуальных «союзов» с равными права с традиционными семьями, в т.ч. на принятие для воспитания в таких гомосексуальных «семьях» детей.

Под «обеспечением соблюдения высших интересов ребенка» (принципы No 10, No 11 Программы действий Международной конференции по народонаселению) понимается внедрение т.н. ювенальных технологий (ювенальной юстиции), что предполагает наделение ребенка особыми правами, в отрыве его от семьи, наделение его особым статусом, разрушающим единство традиционных семейных отношений.

Ну и так далее. Естественно, красной нитью в решениях Каирской конференции проходит мысль о том, что повышение рождаемости и увеличение численности населения не способствует т.н. «устойчивому развитию», а, следовательно, необходимо принимать различные способы сдерживания (а лучше – снижения) рождаемости и народонаселения.

Сейчас Россия оказалась в положении, когда следование решениям и принципам Каирской конференции ООН стало не просто неактуально, но и губительно. Разрушительные и вредоносные для нашей страны и традиционного общества (т.е. большинства граждан) смыслы, принципы и решения Каирской конференции должны быть незамедлительно оставлены! Россия, как суверенное и независимое государство, должно самостоятельно определять цели и задачи своего развития – без указаний «западных партнеров», которые прикрываются различными международными соглашениями, в том числе – решениями данной конференции.

Общественный уполномоченный по защите семьи, защищающая интересы будущего России и отстаивая традиционные ценности, не может оставаться равнодушным к страшному демографическому кризису, вымиранию населения. Просим депутатов-патриотов (по их собственным заявлениям) – спикера Госдумы Вячеслава Володина и вице-спикера Петра Толстого – принять все необходимые меры для скорейшего выхода России из соглашений Международной конференции по народонаселению и развитию.

Смотрите => наше обращение.

Работу продолжаем! 
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Каирская конференция # Международные договоры # Володин # Толстой # Госдума
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: