ДЕТЕЙ С БУМАЖНЫМИ СПРАВКАМИ О БОЛЕЗНИ НЕ ПУСТЯТ В ШКОЛУ?

... носителе для допуска детей в образовательные организации (если таковые вообще предусмотрены)? И если родителями (законными представителями) справка о допуске ребенка в образовательную организацию представлена в бумажном, а не электронном виде, может ли данное обстоятельство послужить ...

Изменен: 28.04.2021
Путь: Главная / Новости
Мы выяснили сколько дней можно пропустить в школе и саду без справки

... организациях, если попуск не связан с заболеванием. Единственное четко сформулированное правило – если пропуск связан именно с болезнью, то справка от педиатра нужна в любом случае, независимо от количества дней пропуска (пункт 2.9.4 СанПиН СП 2.4.3648-20): «после перенесенного заболевания ...

Изменен: 11.02.2021
Путь: Главная / Новости
Рекомендации Роспоребнадзора: когда не надо тестироваться на ковид и нести справку от педиатра

... также – в Управление Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу, чтобы получить достоверные ответы на эти вопросы. Вот что нам ответили. Итак, справка от педиатра нужна : - если Ваш ребенок пропустил занятия по болезни – независимо от количества дней отсутствия (п. 11.3 СанПиН 2.4.13049-3) ...

Изменен: 06.10.2020
Путь: Главная / Новости

Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате

Возврат к списку