СЕКСПРОСВЕТ - УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ!

Оказалось что многие молодые родители просто не в курсе в чем опасность секспросвета в школах! Специально для них мы размещаем наши старые материалы в этой статье.
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0
В преддверии международного дня борьбы со СПИДом (1 декабря) в школах России началась массовая эпидемия толерантности. Где-то детям, по команде вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, просто рассказывают, о том как пользоваться презервативами, где-то показывают рисунки с эмблемой движения половых извращенцев, а в одной из школ Екатеринбурга директор и вовсе организовал конкурс детского рисунка на тему однополых отношений. Родительские организации требуют не просто уволить мерзавцев и привлечь их к ответственности, но и добиваются отмены Федеральных государственных образовательных стандартов начального и среднего общего образования, содержащих требования об обеспечения формирования толерантности у детей.

https://www.youtube.com/watch?v=h2OyTUv7k2g

Посмотрите видео "Растление детей и педофилия: откуда они берутся и как защититься?" с участием эксперта ОУЗС Анной Швабауэр. 

https://www.youtube.com/watch?v=fgDh3qSROP8
Мы категорически возражаем против развращения наших детей под лукавым соусом заботы о здоровье!

На основании западного опыта достоверно известно, что «секспросвет» («половое воспитание» и т.п.) под какой бы вывеской он ни продвигался в школы, имеет главным результатом подогрев интереса детей к ранним беспорядочным половым связям, опускает жизненные интересы детей в сферу животных инстинктов, отрицает в сознании детей нравственные последствия интимных актов, подрывает институт семьи в масштабах страны и является откровенно антидемографической мерой.

«Воспитательная» компонента секспросвета сводится к тому, чтобы приучить детей к использованию презервативов, она оказывает вульгаризирующее воздействие, антисемейна, производит глубокие личностные искажения, психические травмы у учащихся.

Кроме того, абсолютной ложью является главный аргумент лоббистов секспросвета о том, что якобы такие программы защитят детей от инфекций, передающихся половым путем и абортов. Напротив. Западный опыт свидетельствует об обратном.

Например, в Великобритании подобные программы только содействовали сексуализации молодежи и росту заболеваний в угрожающем размере. Великобритания столкнулась с ситуацией, которая вышла из-под контроля: количество болезней, передающихся половым путем, среди молодежи 16—24 лет растет, удельный вес беременностей девочек-подростков является самым высоким в Западной Европе (несмотря на то, что 80% женщин-британок от 15 до 45 лет пользуются противозачаточными средствами), а сексуализация детей становится реальностью — «дебютировать» в половой жизни в очень малом возрасте является модой (https://www.theguardian.com/society/2012/may/31/sexually-transmitted-infection-rates-soar).

В июне 2018 г. Министерство здравоохранения Британии опубликовало доклад с обновлёнными данными по заболеваниям передающимся половым путём (ЗППП). Закономерно получен рост числа новых диагнозов сифилиса в Англии - в 2017 г. зарегистрировано 7137 случаев, что на 20% больше чем в 2016 г. – 5955, и на 148% больше, чем в 2008 г. Также имеет место рост по гонорее - за год 22%. https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/713944/hpr2018_AA-STIs_v5.pdf; см. графики заболеваний https://aftershock.news/?q=node/652157 ).

Аналогичная история в других странах. Например, согласно данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США 2017 г. годовой рост ЗППП составил: хламидиоз +5%, гонорея +20%, сифилис +18%, врождённый сифилис +28% (https://www.cdc.gov/std/stats16/CDC_2016_STDS_Report-for508WebSep21_2017_1644.pdf ).

При этом в России согласно статистическому сборнику «Здравоохранение в России за 2017 г.», заболеваемость сифилисом с 2005 по 2016 г. сократилась в три раза до 31,1 на 100 тыс. населения, а гонореей - в пять раз - с 101,8 до 21,1 на 100 тыс. населения. Также в разы снизились и другие ЗППП (http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/zdrav17.pdf https://aftershock.news/?q=node/652157).

За примерами обратимся также к Программе развития молодежи («Young People’s Development Programme») Великобритании (Wiggins M., Bonell C. Health outcomes of youth development programme in England: prospective matched comparison study // British Medical Journal. 2009). Группе детей 13—15-летнего возраста были предложены уроки по половому воспитанию якобы для снижения количества беременностей у девочек-подростков. Проект осуществлялся с апреля 2004 года до марта 2007 года вместе с Ассоциацией планирования семьи.

27 молодежных клубов были отобраны для этой программы параллельно с другими 27 клубами для сравнения. Результаты оказались катастрофическими. Согласно исследованию проект привел к увеличению удельного веса беременностей среди девочек-подростков в 3,5 раза по сравнению с группой, взятой для сравнения. В свете этих выводов ученые рекомендовали не использовать подобные программы.

Недавние исследования, представленные профессором Дэвидом Патоном (Ноттингемский университет), утверждают, что допуск молодежи Великобритании к противозачаточным средствам и абортам только ухудшил результаты (http://concernedwomen.org/images/content/STIRESRevised.pdf ).

Помимо прочего, стоит напомнить и такой медицинский аргумент (второстепенный по отношению к аргументам нравственным) о том, что барьерный контрацептив ни в коем случае не исключает передачи половых инфекций. Миф о таких функциях контрацептива – это обман, который бессовестно распространяется в масштабах страны, провоцируя беспорядочные половые связи и распространение болезней.

Для детей, воспитывающихся в традиционных морально-нравственных рамках о половых актах секспросвет в школе – это психологическое насилие, грех, моральное растление. Стоит напомнить, что в России около 75% православных. Между тем, в Определении Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 1997 г. «О взаимоотношениях с государством и светским обществом» было отмечено, что «половое воспитание» может «радикально изменить к худшему нравственную атмосферу в обществе, нанести ущерб целостности человеческой личности, особенно в детском и юношеском возрасте».

Стоит напомнить также цитату из «Книги для родителей» знаменитого советского теоретика образования Антона Макаренко «Никакие разговоры о половом вопросе с детьми не могут что-либо прибавить к тем знаниям, которые и без того придут в свое время. Но они опошлят проблему любви, они лишат ее той сдержанности, без которой любовь называется развратом».

Важно понимать, что за продвижением секспросвета стоят серьезные зарубежные силы.

Одним из главных лоббистов данной темы в России был Игорь Кон. Не случайно его имя рекламируется в методических материалах «по формированию семейных ценностей», подготовленных «Национальной родительской ассоциации» в 2018 г. для использования в школах.

Весной 1996 г. в университете Южной Калифорнии США И. Кон получает грант в размере 50000 долларов как главный консультант проекта «Половое воспитание российских школьников» за заслуги в области защиты прав гомосексуалистов (!) в России. Работы Кона глубоко порочны. Как отмечает подписанное тремя учеными «Комплексное заключение от 14.05.2002 по содержанию, направленности и фактическому значению публикаций И. С. Кона», проанализированные в «Комплексном заключении» работы Кона никакого отношения к науке не имеют. Публикации Кона направлены на пропаганду в российском обществе половых извращений, декриминализацию в общественном сознании педофилии, преступлений на сексуальной почве. «В целом публичную деятельность И. С. Кона, по существу, можно считать активно-ведущейся информационно-психологической войной, преступной деятельностью, направленной против детей и молодежи, против традиционных духовных ценностей России, против общественной морали и важнейших социальных институтов в российском обществе» (д-р филологических наук В. Ю. Троицкий, д.ю.н. М. Н. Кузнецов, д.б.н. А. А. Прозоров).

Очевидно, что секспросвет в школе инициируется силами, продвигающими извращения (ЛГБТ).

Упомянутый грант Игорю Кону был выделен Фондом Джона Д. и Кэтрин Т. МакАртуров в 1995 году по программе индивидуальных исследовательских проектов: «Права человека. Сeксуальные меньшинства в междисциплинарной перспективе (http://www.r-komitet.ru/obraz/kon.htm). Данный Фонд включен Советом Федерации в патриотический стоп-лист, поскольку было признано участие Фонда в расшатывании гражданского общества в России (http://vz.ru/politics/2015/7/22/757362.html).

Список прозападных НКО, давно работающих в РФ, по теме «защиты детей от рискованного поведения» на западные деньги (Фонд Форда, т.п. иностранные агенты), весьма внушителен.

Одной из ключевых целей внедрения секспросвета в школы под вывеской заботы о здоровье детей является разрушение института семьи в масштабах страны и расшатывание нашего общества. Внедрение таких программ должно быть пресечено как нарушение Стратегии национальной безопасности, согласно которой защита традиционных духовных ценностей России является одной из ключевых задач (пп 76, 78).

Мы, родители России, категорически возражаем против школьных программ «полового воспитания», «сексуального просвещения», «профилактики ВИЧ/СПИД» и др., предполагающих беседы (занятия) с детьми по вопросам о половых актах и средствах контрацепции, в том числе через направление детей в «клиники, дружественные детям» и подобные им структуры. Требуем полностью запретить проведение с детьми уроков в рамках программы «СТОП-СПИД» в России.

https://www.youtube.com/watch?v=Tlk37yfRYRU


20 апреля 2018 года в сотрудничестве с ЮНЕСКО на ММСО, крупнейшей общеобразовательной площадке нашей страны, организуемой при поддержке Правительства, проходило мероприятие, посвященное секспросвету среди детей и подростков, под названием «Экосистема сексуального образования».
Основой повестки дня этого мероприятия стало «Международное техническое руководство по сексуальному образованию», о недопустимости которого мы говорили в нашем обращении «ЮНЕСКО: Прекратите развращать детей всего мира!» Подпишите обращение, требующее исключить любое внедрение программ сексуального образования и сотрудничество с ЮНЕСКО в этой сфере!
Мероприятие до последнего момента скрывалось организаторами, и только 18 апреля на официальном сайте форума сообщили, что речь идет о дискуссии, по итогам которой «будет сформирован список препятствий и предложений, который ляжет в основу комплексной резолюции». Кто будет автором резолюции и что именно станет ее основой не сообщалось.
К дискуссии не были допущены спикеры и организации, которые ставили под сомнение необходимость внедрения подобных программ в нашей стране (представитель CitizenGO просил о возможности выступить, но получил отказ, под предлогом того, что состав выступающих «согласуется с ЮНЕСКО»).
Мероприятие не предполагало возможности высказаться вообще против подобного «образования». Более того, заранее был сформулирован список препятствий мешающих внедрению сексуального образования в школах нашей страны и он был следующим: родители, учителя и НКО, которые или недостаточно обучены, или выступают против подобных программ!
Т.е. именно мы с вами мешаем ЮНЕСКО вводить разрушительные программы сексуальной индоктринации детей!
На «дискуссионной» площадке прозвучало много шокирующих предложений от выступавших, но особое внимания заслуживало выступление Кристофера Кастла, официального представителя ЮНЕСКО. К примеру, на экране во время его выступления демонстрировались слайды, из которых становилось ясно, что представители ЮНЕСКО считают важным включать в программы понятие «гендера и гендерных норм, как социальной (!) конструкции» (то есть учить детей, что «некоторые девочки могут быть мальчиками» и наоборот) и «права человека в области сексуальности» (между тем, таких особых прав попросту не существует!). Господин Кастл, к примеру, сообщил слушателям следующее:
1. «Когда родители, преподаватели, взрослые понимают в чем содержание этих программ…они понимают что эти программы нужны и отвечают нуждам детей и подростков».
Напротив, когда большинство родителей узнают истинное содержание таких программ, они начинают выступать резко против них! И мы смогли убедиться – даже в ООН многие делегаты из разных стран мира просто оказываются обмануты антисемейным лобби. Когда же защитники семьи информируют их о фактах и знакомят с тем, о чем идет речь, делегаты испытывают ужас и меняют свою позицию в переговорах.
3. «И … очень важно, чтобы такие программы были полностью адаптированы к местному социально-культурному контексту и законодательной базе. Но это не означает, что какие-то контекстуальные особенности должны стать поводом лишить детей права на научно обоснованную информацию, на то чтобы исключить из этих программ важные факты и сведения».
Вот что сообщает нам, на самом деле, представитель ЮНЕСКО: программа должна быть адаптирована к законодательству, но меняться по существу программа не должна, т.к. это нарушит «права» детей. Очевидно, что если наше законодательно этого не позволяет, нам предложат…. изменить наши законы!
Не случайно Комитет ООН по правам ребенка и Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) открыто требуют отменить российские законы о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» (гомосексуализма и лесбиянства) среди детей. Вместо защиты детей от безнравственности, они защищают «право» ребенка подвергнуться развращению.
Если же говорить про «научно обоснованную информацию», то у нас она как раз имеется: существует ряд действительно независимых исследований, которые показывают, что подобное образование разрушительно действует на детей. Наука также подтверждает, к примеру, что уровень заболевания ВИЧ (о «профилактике» которого очень «переживают» подобные организации) чрезвычайно высок именно в среде гомосексуалистов, как высок процент самоубийств, депрессий и склонности к алкоголизму и наркомании!
Проводившиеся в России социологические опросы недвусмысленно показали, что процент людей, которые «социокультурно» одобряют подобные программы, у нас крайне низок и они, в целом, вызывают резко отрицательную реакцию со стороны населения!
Подпишите обращение и задайте главный вопрос: почему этот круглый стол вообще стал возможен на такой значимой площадке?
Перечислим лишь некоторых членов Оргкомитета этого форума:
Среди них - председатель Оргкомитета Салона – Голодец О.Ю., Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации; заместитель председателя – ее помощник и бывший замминистра образования Каганов В. Ш.; представители нескольких российских министерств.
Модератором круглого стола по секспросвету (который очень агрессивно отсекал всех недовольных происходящим!) был … Казарновский Максим, директор АНО «Дирекция Московского международного салона образования»!
В оргкомитет Салона входил и ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Г. Э. Орджоникидзе.
Иными словами, возмутительное секспросветное «Техническое руководство» ЮНЕСКО внедряют в России, делая шаги в сторону обязательного школьного «полового просвещения», при поддержке со стороны представителей Правительства и нескольких министерств.
Кто отвечает за то, что столь возмутительное мероприятие вошло в программу этого «высокого» образовательного форума, если еще во время 65-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН представитель Российской Федерации официально заявил, что осуществление различных положений и рекомендаций этого документа в России «приведет к уголовному преследованию за такие преступные посягательства, как развращение молодежи»?

Наглядная динамика роста числа венерических заболеваний в США после «сексуальной революции» 1960-х гг. 

photo_2023-02-24_16-42-06.jpg
Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Секспросвет
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: