ВЫЯСНЯЕМ У МИШУСТИНА, КТО ВИНОВАТ В ОТСУТСТВИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО ОТЗЫВА НА ЗАКОНОПРОЕКТ О ЗАПРЕТЕ ПРОПАГАНДЫ ПЕДЕРАСТИИ

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

В начале июня заксобрание Севастополя внесло в Госдуму РФ замечательный законопроект, предусматривающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма без возрастных ограничений. Эта инициатива была единогласно поддержана патриотической общественностью, увидевшей в нем важный шаг по защите традиционных ценностей и духовному возрождению нашего общества. Если он будет принят, никакой гадости типа «Лета в пионерском галстуке» и близко не будет на прилавках наших книжных магазинов, а все гомосообщества в соцсетях окажутся вне закона. Все это очень быстро прочувствовала сеть НКО извращенцев в России, она включила все рычаги, чтобы он даже не рассматривался в парламенте.

И похоже, что с влиянием в Правительстве у содомитов полный порядок. Потому что из повестки дня заседания думского Комитета по госстроительству, где должны были рассматривать законопроект, следует, что он был возвращен из-за отсутствия на него правительственного отзыва.

Вот так просто – в Правительстве просто не стали писать отзыв на законопроект, отказались исполнять свои прямые обязанности. ОУЗС убедительно просит премьера Мишустина установить, кто именно в кабмине виновен в игнорировании важной законодательной инициативы. И что же именно стало причиной невыполнения чиновниками своих обязанностей – халатность, сочувствие к гомоидеологии или что-то иное?

439bb4fc9d556ecee98a1fa3c1f8f018_page-0001.jpg

439bb4fc9d556ecee98a1fa3c1f8f018_page-0002.jpg

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#ЛГБТ # Правительство # Мишустин
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: