Требуем убрать «хэллоуин» из школ и иных учебных заведений

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Мы внимательно ознакомились с содержанием ваших комментариев под постами о необходимости запрета мероприятий под названием «хэллоуин» и навязывания его детям.

Еще раз обращаем Ваше внимание на следующие факты:

1. это мероприятие – не веселый карнавал и не праздник, это культ, где четко прослеживаются такие опасные вещи, как сатанизм, каннибализм, смерть, зло, ужас, уродство и тп. Даже если Вы не религиозны и не считаете нужным воспитывать своего ребенка религиозным человеком – тем не менее, очевидно, что для любого ребенка жизненно важно научиться отличать плохое от хорошего, добро от зла, необходимо научить любого ребенка уважению к другим людям, их чувствам, их и своему человеческому достоинству. Кем вырастит человек, у которого «ничего святого», никаких понятий о морали и нравственности, добре и зле?

2. Это мероприятие полностью коммерческое, маркетинговое, при этом зарабатывают на нем не только магазины, но и действующие в настоящее время опасные секты. Пример такого выгодного бизнеса для одной из официально действующих сект в США приведен в обращении, которое можно скачать ниже. Покупая имитацию отрезанных детских пальчиков, страшные тыквочки и скелетики, Вы спонсируете опасных преступников.

3. В настоящее время наша страна сражается за свою целостность, независимость, за право на самоопределение и продолжение ее великого исторического пути. Неужели кто-то сомневается, что это мероприятие под названием «хэллоуин», навязано извне, причем, очевидно, с деструктивными, вредительскими целями?

Итак, для прекращения навязывания этого опасного оккультизма в отношении наших детей, рекомендуем:

- отправить обращение в Минпросвещения РФ_____СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ  через сайт https://open.edu.gov.ru/appeals/

- отправлять жалобы Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой (http://deti.gov.ru/order/home), в прокуратуры разных уровней и управления Роспотребнадзора: от районных до главного управления _____ СКАЧАТЬ жалобу

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Хэллоуин # Halloween
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: