Власти Санкт-Петербурга не заинтересованы в удалении абортариев из частных клиник

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

ОУЗС получил ответ на свой запрос о возможности прекращения абортов в частных клиниках Петербурга по инициативе местных властей, чтобы узнать их отношение к данному вопросу (в Северной столице несколько сотен частных медклиник имет лицензию на проведение аборта) и готовность повторить практику ряда российских регионов – Курской области, Крыма, Татарстана и т.д. И в ответ мы получили от администрации Беглова… вполне ожидаемую отписку за подписью вице-губернатора О.Н. Эргашева.

«На сегодняшний день нет юридических оснований отказа частной медицинской организации в выдаче лицензии на осуществление деятельности по искусственному прерыванию беременности», - сообщают нам власти Петербурга, далее заявляя, что один делают упор на создание «положительных установок на рождение ребенка» в ЖК, информирование беременных о мерах соцподдержки… и на этом все.

Да никто и не спорил с тем, что, по букве закона, на сегодня «юридических оснований» для запретов сверху частным клиникам проводить детоубийства – нет. Можно подумать, что в десятке регионов России, где местные власти ведут работу с руководством частных клиник (как сообщала вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова), они имеются. Нет, там просто высокий уровень ИНИЦИАТИВНОСТИ региональной власти. А у глобалиста Беглова и Ко ни желания, ни подобной инициативности – просто нет на сегодня. Что и требовалось доказать.

Впрочем, очень интересно еще узнать у Беглова и Ко – каковы же на сегодня юридические основания для продолжающегося со времен ковидобесия запрета на любые публичные мероприятия в Петербурге, в том числе – на одиночные пикеты? Не является ли это прямым нарушением Конституции? Почему в этом вопросе инициативы на продление безумного запрета у властей города исправно хватает? Вот такие сегодня в Северной столице «управленцы».

СМ => ответ СПБ

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Аборт # Санкт-Петербург # Беглов
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: