ПРОДОЛЖАЕМ ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА И АНО «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА» ПРАВДУ ПРО СОГЛАШЕНИЕ С ВЭФ

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Как мы уже рассказывали, на второй запрос о договоре партнерства по созданию при Правительстве РФ Центра четвертой промышленной революции, из Минэкономразвития нам ответили откровенным враньем и отпиской, отказавшись предоставлять сведения о взносах в ВЭФ с нашей стороны, равно как и текст соглашения о партнерстве и сотрудничестве.

В ответе Директора Департамента развития цифровой экономики Минэкономики РФ А.В. Дюбанова, противоречащим основным пунктам договора, одна неправда громоздится на другую. Мы считаем, что такая ложь подрывает доверие общества к Правительству в целом, и требуем от премьер-министра Мишустина наказать подчиненных за дезинформацию.

Общественный уполномоченный по защите семьи отправил два новых запроса – в Правительство и АНО «Цифровая экономика» (она же теперь – Центр четвертой промышленной революции в РФ), где убедительно просит предоставить для ознакомления текст «Соглашения о партнерстве и сотрудничестве» от 15 октября 2021 г., а также разъяснить, почему Аффилированный центр ЧПР на территории России, не являющийся собственностью ВЭФ, обязан осуществлять ежегодные платежи Форуму (и снова спрашиваем о размере этих платежей).

Для полного прояснения планов дальнейшего сотрудничества с глобалистами, осудившими спецоперацию ВС РФ на Украине, просим также сообщить, каковы были реальные причины приостановления взаимодействия, кто был инициатором данной приостановки и существуют ли планы по возобновлению взаимодействия Аффилированного центра с Форумом в будущем.

И это еще не все – мы обнаружили крайне любопытную деталь в соглашении ВЭФ с Правительством РФ, которая особенно заинтересует разных «конспирологов». На всех страницах английского текста Меморандума в правом нижнем углу можно увидеть небольшое «пятно». При увеличении масштабов выяснилось, что на самом деле это изображение мужского лица с усами (см. приложение). Просим у нашей стороны договора разъяснить, кто же изображен на этом минипортрете и с какой целью его поместили в текст меморандума (причем – именно на английском языке, в русской версии «цифровое лицо» отсутствует), подписанного вице-премьером Правительства Дмитрием Чернышенко, и почему данное изображение отсутствует в тексте меморандума на русском языке.

С нетерпением ждем ответов, о которых обязательно вам расскажем.

СМ => наше обращение

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#ВЭФ # 4 промышленная революция
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: