КТО НА САМОМ ДЕЛЕ БОРЕТСЯ С ЮВЕНАЛКОЙ, А КТО РАБОТАЕТ НА ЮВЕНАЛОВ?

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Сегодня некоторые общественные деятели, ни разу в прошлом не замеченные в помощи родителям, которых лишили детей/родительских прав, не понимающие как тонко «ювенальные технологии» внедрены в ткань действующего законодательства и как с этим надо бороться, взялись за неумелую с юридико-практической точки зрения критику законопроекта «10 сенаторов». 

Напомним, что в разработке ПФЗ 10 сенаторов участвовали эксперты и юристы- профессионалы родительских организаций, которые на постоянной основе много лет занимались и до сих пор занимаются:

(1) реальной поддержкой родителей, у которых отнимали детей /лишали родительских прав по надуманным основаниям,

(2) детальным анализом законодательства на предмет выявления ювенальных закладок,

(3) глубокой ЮРИДИЧЕСКОЙ работой над предложениями по искоренению антиродительских вставок из Семейного кодекса, ФЗ о профилактике безнадзорности и других ФЗ.

Резолюции некоторых общественных деятелей - критиков, которые активно выступают с заявлениями о том, что «ПФЗ 10 сенаторов не актуален», говорят в пользу того, что эти деятели:

- либо (1) отрабатывают заказ ювеналов (в любом случае объективно они работают на это, вставая в ряды феминисток и ЛГБТ-борцов с данным ПФЗ),

- либо (2) используются вслепую (вероятно, находясь в глубокой духовной прелести), думая, что «спасают Россию», наносят глубочайший удар по нашему Отечеству и просемейным силам, помогая ввергнуть страну в пучину очередных ювенальных реформ, выполняемых по указке, в т.ч. из правительственных структур.

Отдельные сегодняшние критики ПФЗ «10 сенаторов» в прошлом вообще не занимались общественной борьбой с ювенальными проектами. Между тем, разработчики ПФЗ «10 сенаторов» от общественных родительских организаций (таких как ОУЗС, Иван-чай, «За права семьи» и др.) все силы, время и здоровье положили, чтобы посвятить себя остановке антисемейных инициатив. Мы всегда готовили обстоятельные юридические заключения на опасные антисемейные ПФЗ, проводили массовые народные акции (письма в органы власти, пикеты, митинги, сборы подписей, общественные акции, видео-обращения и пр.), конференции с рассылкой аргументированных резолюций во властные структуры.

Еще в 2017 году ОУЗС провели большую конференцию, на которой детально раскрывали, что такое ювенальные технологии и как с ними надо бороться.

Приведем лишь некоторые (!) примеры нашей работы в поле «ювеналки».

2016, борьба ОУЗС с ПФЗ о «запрете воспитания» ((«2 года тюрьмы родителю за шлепок ребенку») ссылка 1ссылка 2)

2016: борьба с внедрением Стратегии СЕ по обеспечению прав ребенка (ссылка 1ссылка 2)

Нас тогда поддержала Е.Б. Мизулина.

2016, борьба ОУЗС за ребенка, отобранного из семьи за родительское наказание 

2017, большая конференция ОУЗС о ювенальных технологиях (альтернативный доклад Президенту): (об идеологии);  (о практике);  (о системе ювеналки);  (предложения по исправлению ситуации).

2017, доклад эксперта ОУЗС к.ю.н. А.В. Швабауэр о ювенальных технологиях в письменном виде с приложением примеров практики

2017, доклад о системе ювенальных технологий (со скринами документов-первоисточников),очень рекомендуем к просмотру (!)

2017, доклад о ювенальных технологиях и путях решения проблем (в СФ)

2017, заключение эксперта ОУЗС на ювенальную «Нац. стратегию действий в интересах детей»

2017, борьба с ПФЗ о «детских адвокатах» (ссылка 2)

2020, борьба с ПФЗ об экспресс-судах для отобрания детей (ссылка 1ссылка 2)

2019, 2020, борьба с ПФЗ о семейно-бытовом насилии: МитингНекоторые круглые столы и обращения (ссылка 1ссылка 2ссылка 3)

2020, доклад о ювенальных технологиях (Челябинск)

2021, доклад о ювенальных технологиях (Образовательные чтения)

2023: Напомним, что и сейчас Правительство внесло в ГД :

(1) ювенальный ПФЗ об обучении РОДНЫХ бабушек в школе приемных родителей для принятия детей и других антисемейных вставок (ссылка 1ссылка 2).

(2) ювенальный ПФЗ о госбанке данных детей, который уже прошел первое чтение.

Где активная борьба критиков «10 сенаторов» хотя бы с этими ювенальными проектами? 

Ноль! Зато выйти против просемейного ПФЗ, который концептуально сдвигает проблему ювеналки с мертвой точки и дает родителям больше возможностей для спокойного воспитания детей и противодействия врагам семьи, это можно?

ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМ ЭКСПЕРТАМ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОБЕДЕ НАД ЮВЕНАЛЬНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ В РОССИИ, ПРИСЫЛАТЬ НАМ И СЕНАТОРУ Е.Б. МИЗУЛИНОЙ СВОИ КОНКРЕТНЫЕ (!) ТЕКСТОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОПРАВКАМ ЗАКОНОВ (в т.ч. СК РФ, ФЗ № 120). КРИТИКУЕШЬ – ПРЕДЛАГАЙ.

МЫ ГОТОВЫ К ОТКРЫТОЙ ДИСКУССИИ. Но нас критики ПФЗ «10 сенаторов» почему-то опасаются приглашать на свои «круглые столы».

Тем, что считает, что законы у нас хорошие, и только лишь практика плохая, скажем, что вы либо не разбираетесь в теме, либо на заказе ювеналов; в любом случае, объективно вы работаете на врагов Отечества.

Между тем ОУЗС продолжает требовать от ГД рассмотрения застрявшего ПФЗ «10 сенаторов», которому многие антисемейно настроенные представители власти активно ставят палки в колеса. Мы заинтересованы в подготовке и обсуждении поправок, направленных на улучшение деталей текста ПФЗ, целиком поддерживая концепцию проекта.

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Ювенальная юстиция # Закон 10 С
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: